Das Unternehmen
K&K Werkzeugtechnik

 

Wir sind bestrebt, unseren Kunden immer nur das Beste und einen qualitativ hochwertigen Service zu bieten.

Erfahrung! Zuverlässigkeit! Kompetenz!

Unsere langjährige Erfahrung in dieser Branche zeichnen uns als einen zuverlässigen Geschäftspartner aus. Wenn Sie sich für unser Team entscheiden, werden Sie von unserer Kompetenz, unserem Engagement und unserer hohen Verfügbarkeit profitieren. Sie können darauf vertrauen, dass wir gemeinsam Ihre Geschäftsentwicklung in die richtige Richtung vorantreiben.

Unsere Ansprechpartner

Markus King

Geschäftsführung

 

07402 922880

 

m.king@kk-werkzeugtechnik.de

 

Susanne Kammerer

Geschäftsführung

 

07402 922880

 

s.kammerer@kk-werkzeugtechnik.de

 

Hans Kammerer

Technischer Vertrieb

 

07402 922880

 

h.kammerer@kk-werkzeugtechnik.de

 

Armin Faulhaber

Technischer Vertrieb

 

07402 922880

 

a.faulhaber@kk-werkzeugtechnik.de

 

Marius King

Technischer Vertrieb

07402 922880

 

marius.king@kk-werkzeugtechnik.de

 

Yvonne King

Vertrieb

07402 922880

 

y.king@kk-werkzeugtechnik.de

 

Alexandra Baumann

Vertrieb

07402 922880

 

a.baumann@kk-werkzeugtechnik.de

 

Manuela Haag

Vertrieb

07402 922880

 

m.haag@kk-werkzeugtechnik.de

Unser Standort

NORDWEST sichert uns durch seinen professionellen Einkauf den Zugang zu optimalen Konditionen. Mit einem Geschäftsvolumen >2 Mrd. EUR, 150.000 Lagerartikel und über 1.800 Lieferanten sind wir als Fachhandelspartner bestens am Markt positioniert.

Ware liefern können viele – unser Serviceangebot für Sie:

- Technische Beratung - 7/24 Service
- Prozesskostenberatung - 24 Stunden Lieferservice